Аллергичерский ринит. Поллиноз

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Моему сыну 15 лет. Каждый год с мая по октябрь проявляются признаки аллергического ринита, такие как: заложенность носа, чихание, прозрачные выделения из носа. Обычно для лечения применяем спрей "Авамис'' по одному впрыскиванию в каждый носовой вход раз в день. В этом году впервые столкнулись с проблемой образования бурых корок на слизистой носа. ''Авамис'' ёще не применяли. Вопрос. Возможно ли применение ''Авамиса'' при наличии корок или нужно избавиться от корок? Если требуется лечение корок, подскажите как. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-20 21:29
Нужно выяснить причину образования корок, для этого неоБходима консультация ЛОР ВРАЧА.