Вазомоторный ринит

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня уже 10 день как применяю назонекс, а результат не очень, днем более менее дышит нос, а к вечеру закладывает две ноздри и тяжело становится дышать, с сегодняшнего дня перешел на 1 впрыск в ноздрю 1 раз в день, небольшие прозрачные выделения из носа есть, мне дальше применять назонекс? От такой заложенности возможно задохнуться? Или это все накручивает (вегето сосудистая дистония) которая 5 лет у меня? Стоит ли заменить назонекс на авамис?
мои прошлые вопросы по этой теме- /news/vazomotornyy_rinit/2016-2-27-14 3493
/news/vazomotornyy_rinit/2016-3-2-144 531
Теги: полип в носу кровь
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Назонекс препарат накопительного действия, поэтому его необходимо принимать не менее месяца. Смысла и положительного эффекта от смены препарата не будет. В случае отсутствия эффекта от медикаментозной терапии, вам поможет только оперативное вмешательство на нижних носовых раковинах.
-1