Алкоголизм и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я страдаю алкоголизмом на протяжении 8 лет, ежедневно употребляю пиво. (3 л. ). Скажите, есть ли у меня шанс родить ребёнка без патологий, если сейчас, я полностью отказалась от алкоголя и никотина, узнав о беременности? Срок - 4 недели.
Категория: Генетик
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-01-31 18:34
Здравствуйте,
если Вы больше не будете употреблять алкоголь вообще - то есть.