Алкоголь и планирование

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Планируем беременность. Моей жене 33 года. Мне - 29.
Оба не употребляем спиртное более 3 месяцев. Но я совершил безответственный поступок, выпил рюмку коньяку примерно за неделю до овуляции. Теперь жутко переживаю, насколько я мог навредить будущему ребенку. Стоит ли сейчас пытаться зачать? Или следует ждать три месяца, пока все обновится?
На всякий случай: жена ставила свечи эстрокат, потом утрожестан.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-16 15:36
Здравствуйте,
не надо процесс планирования беременности доводить до абсурда.
Никакого влияния быть не может.