Алкоголь каждый день

Спрашивает: Admin
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
здравствуйте! Хотела бы задать вопрос: является ли каждодневное употребление алкоголя, алкоголизмом? Может обратиться к наркологу?
Теги: может ли алкоголизм провоцировать рейтера
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Алкоголизм - это болезнь. Регулярное употребнение алкогольных напитков явдяется первой стадией этого заболевания. В дальнейшем - абстинентный синдром, изменения личности, поведения и психики. Как любую болезнь, алкоголизм нужно лечить. Конечно, если самостоятельный отказ от алкоголя невозможен, обратитесь к наркологу.
Будьте здоровы!