Пятна, пью алкоголь

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, хочу спросить при распивания алкоголя появляются пятна, выпеваю каждые 2 через 2 дня, раньше такого не было, такое с месяц,2 что делать? К какому врачу обратить? Может аллергия на алкоголь(пью разный) или что то с печенью, так же жидкий стул? На фотке видно красные пятна они на лице, шеи, и груди
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-04 16:52
Здравствуйте.
Судя по всему, Вам нужно обратиться к наркологу для обследования и лечения.
Удачи.