Раздражительность без алкоголя

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Меня зовут Татьяна, с детства у моего сына шалили нервы, ходили к невропатологу лечились, пили таблетки, ночами плохо спал. Чесалось тело от невроза, всё его раздражало по пустякам С 17-ти лет он начал употреблять спиртное, сейчас ему 23 года он пьёт по 4-7 дней, потом отходит 3 дня, если не пьёт то раздражительный просто не выносимо мне, орёт, готов стукнуть меня, но сдерживает, с каждым годом ему хуже, и конечно не где ни работает. Кодировать, я читала что они психованные становятся, он и так такой, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!
Теги: алкоголь раздражительность, нервозность без алкоголя
Категория: Нарколог

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-10 14:28
Обратитесь к наркологу.
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-07 21:40
Здравствуйте, Татьяна. Если Ваш сын нигде не работает, то на какие деньги он пьет? Боюсь, что деньги он берет у Вас. В первую очередь Вам нужно понять, что Ваш сын уже взрослый человек и сам решает, как ему жить. Если он выбирает пьянство, то это его выбор. Вам нужно подумать о своей жизни. Если сын захочет вылечиться, то должен обратиться к психотерапевту или наркологу, чтобы разобраться в глубинных психологических проблемах своей зависимости. Кодирование может дать только временный эффект, а саму суть проблемы не решает.