По морской болезни к кому обратиться

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте! К какому врачу нужно обратиться по поводу диагностики и лечения морской болезни (нужно для трудоустройства определить наличие болезни, степень выраженности и возможность лечения до начала работы) В нашем городе нет таких специалистов, можно ли проконсультироваться дистанционно, например, по скайпу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-23 12:22
Здравствуйте.
Диагностикой и лечением морской болезни занимаются несколько специалистов- ЛОР, сурдолог и невролог. Они же комиссионно решают вопрос о допуске на работу.
Всего доброго.