Алкоголь и Пульмикорт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно выпить немного алкоголя, если делаю ингаляцию Пульмикортом турбухалер?
Пользуюсь ним 3 года. Сейчас на самой минимальной дозе 100 мг один раз в день. Уже год на этой дозе.
Теги: пульмикорт и алкоголь, пульмикорт и алкоголь совместимость
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-21 10:12
А дозы алкоголя какие себе позволяете?
Юлия 2019-11-21 10:32
За 3 года ни разу не пила алкоголь с Пульмикортом. Пару бокалов вина или пару бутылочек пива-можно?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-21 12:26
Жесткого отказа от алкоголя в инструкции нет, поэтому как дегустатор Вы вполне можете быть успешны.
Юлия 2019-11-21 12:38
Спасибо ☺