Алергия на кошек

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: У ЖЕНЫ ЖЕЛИЗИСТО-КИСТОЗНАЯ ГИПЕРПЛАЗИЯ ЭНДОМЕТРИЯ БОЛЕЕТ С 2010Г ЛЕЧИТСЯ ГОРМОНАЛЬНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ
Здравствуйте, у моей жены примерно с мая мес появилась заложенность носа а в этом месяце начали чесаться и слезиться глаза когда слезились глаза в это время она принимала джаз плюс и еще у нас примерно с июня поя вилась кошка британская короткошерстная которая живет у нас примерно с лета Мы хотим узнать свзана ли алергия с кошкой или с приемом препарата джаз плюс Лет 5 назад у нас была кошка породы голубой перс то никакой алергии небыло Сейчас жена принимает лоратадин авамис фармадекс Можно ли прнимать против алерг препараты и в это время сделать пробу на алергию и где сделать пробу на алерию если мы живем в кировоградской области СПАСИБО
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-11 11:00
Здравствуйте!
Сдайте кровь на ингаляционную панель в любой доступной вам лаборатории. Можно на фоне лечения.