Аллергия на запахи, плесень, зимняя средства отек горла

Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, панкреатит, пиелонефрит.
Здравствуйте, мне 19 лет, с детства не переношу табачный дым, начинаю задыхаться, но примерно в апреле сидя дома с открытым окном начало отекать горло, едва дышала, после теплой воды стало легче, месяц пила зодак (на супрастин аллергия), помогало на половину пока пила, после снова так же, сейчас почти постоянный отек горла, от косметики и запахов слезятся глаза и всегда тошнит, если пройти рядом с местом где плесень то сразу дыхание перехватывает, слезятся глаза и иногда зуд а том числе на некоторые свои, порошки, шампуни. От чего это может быть и какие препараты можно пить до посещения врача (в городе есть один аллергиков, сейчас в отпуске)? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-21 14:23
Вначале сделайте общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и при положительном результате можно принимать противоаллергические препараты