Рези в глазах. Слезы. Зуд. Покраснение

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз алергический коньюктивит после лечения наступило облегчение но ненадолго. Глаза режет чешутся и красные. Список капли азеластин дексаметазон аллерго комод. Таблетки супрастин. Что делать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-09 21:08
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания. Принимайте синглон весь период цветения, опатанол глазные капли и лордес. Дексаметазон и супрастин лучше не принимать из за побочных эффектов