Аллергия на кошек

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Пытаемся с супругом забеременеть и завести кошку. Муж против, т. к. Боится что у ребенка может возникнуть аллергия. Ни я, ни он аллергией на кошачью шерсть не страдает. Подскажите пожалуйста - каковы шансы, что у ребенка может возникнуть аллергия на кошек? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-17 18:17
Если Вы с мужем и Ваши родители не аллергии, то шансы у ребёнка иметь аллергию к кошке отсутствуют