Слезы, кашель, сопли от цветения

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна, у меня у сына(10лет) в цветение Полиноз, слезятся глаза, сопли. Делали пробы - реакция на мать-и -мачеху и пыльцу березы. Впереди сезон, какой препарат нужно принимать и в какое время? И у доченьки (8 лет) реакция на цветение деревьев, начинается кашель, сопли, слезятся глаза, вопрос то же - какой препарат принимать.
Спасибо большое.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-12 06:13
Монтелукаст 5 мг по таб раз в день 3 месяца, лекролин глазные капли и дезлоратадин до 14 дней при аллергическом коньюнктивите