Глазки слезятся и кашель мокрый мучает с соплями

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 2. 11 ГОД
Здравствуйте, У нас вот какая проблема нас мучает с 8 марта сопли и кашель лечилися промыванием носа физраствором кашель эреспалом и нечего уже3 недели не как не проходит что делать? Думаю стоит или нет довать антибиотик
да ещё глазки слезятся когда на улицу выходим квартиру проветриваю влажную уборку делаю и толку ноль в садик мы не ходим.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-30 14:31
Добрый день.
Правильней всего сначала сделать общий анализ крови, чтобы посмотреть причину - или это идет бактериальная инфекция, затяжной воспалительный процесс, или аллергическая реакция. Тогда уже лечение подобрать согласно этим данным.
Всего доброго.