Кашель затяжной аллергический. Второй месяц

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 2.7
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,2 месяца уж как не проходит кашель у дочки. Какие только препараты не принимали от кашля антибиотики. Педиатр направила к аллергологу. Сдали анализы. Не смогли ли вы расшифровать есть ли у нас аллергия. К аллергологу еще не скоро. Принимаем препараты зодак. Дышим пульмикортом. Легче становится но кашель не проходит. Когда маленькие были аллергией не болели. Спасибо большое.)
Эозинофильный катионный белок (ECP) сдавали у нас 16 результ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-06 17:16
Аллергия отсутствует