Затяжной кашель

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, рефлюкс-эзофагит, холецистит
Здравствуйте, Три недели назад появился сухой кашель. Температуры не было. Обратилась к доктору поставили диагноз трахеобронхит. Флюорография без патологий. Назначили лечение: макропен, лазолван, эре спал. Неделю принимаю лекарства, но кашель не проходит. Сдавала общий анализ крови немного повышены лейкоциты 10,22. Имеет ли смысл сделать рентген легких или достаточно флюорографии?
Теги: сухой кашель флюорография без патологий, долго не проходит кашель у взрослого флюорография патологий не выявила
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-04-14 12:43
Достаточно флюорографии. Эреспал надо принимать после антибиотика, совместно нет смысла. Вам не легче потому что мало прошло времени.