Сухой кашель не проходит после лечения плеврита

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, мой пролежал в стационаре 11 дней и диагноз ставили плеврит. Была житкость в плевре, но не гнойная и не много вышла при помощи капельниц. Температуры сейчас нет но беспокоит кашель (кашель сухой). что делать и почему кашель остался? Анализы и КТ показали что все нормально. Как можно вылечить кашель очень мучает особенно когда ложится.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-16 13:30
Здравствуйте, Елена! Попробуйте эреспал по 1 табл 2 раза в день. Месяц.