Затяжной аллергический кашель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка кашель 3-й месяц, стали давать зодак, помогает на 12 часов, так уже даём 3-ю неделю, сдали анализы на аллергены, как понимаю аллергия на молоко и кота? Аллерголог у нас приезжает раз в месяц, ждать долго, что нужно предпринимать? Анализы прикрепила, спасибо заранее
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-13 09:53
Добрый день. Должна быть еще страница с классами аллергии. Прикрепите фото этой страницы пожалуйста, иначе результаты анализов на аллергены не интерпретировать.