Аллергический кашель

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
мне 31 год, Завели собаку шпица и стали мучать приступы кашля (ранее аллергии на собак не было, была аллергия на кошек), перепробовал множество таблеток от аллергии (зиртек, супрастин, лоратидин и т. д) ни чего не помогает. Сделал анализы. На собачью шерсть аллергии нет, есть на бытовую пыль. Как вылечить кашель?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-04 10:29
Здравствуйте!
Кашель вылечить можно. Есть много препаратов от аллергического кашля. Назначаются антигистаминные, антилейкотриеновые, гормональные препараты, бронхолитики.
Какое именно вам показано лечение решает врач на приеме.
Обратитесь на консультацию к аллергологу.