Аллергия нап медикаменты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли мне принимать препараты (детралекс, вессел дуэ ф) при непереносимости анальгетиков и всей местной анестезии, аспирин раньше принимала, но аллерголог и исключила мне его, (без проб) , сказала, что до поры до времени его принимаю, . У меня серьезные проблемы с венами, нужно лечиться, а я боюсь выпить эти препараты. Очень жду ответа, спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-27 11:10
Однозначно ответить не возможно, все индивидуально, вначале принимайте эти препараты с антигистаминными на протяжении 3 дней
Светлана 2016-06-29 12:36
Спасибо! Скажите пожалуйста, если есть непереносимость анальгина и местной анестезии то обязательно должна быть аллергия на аспирин? Я принимала его, но аллерголог сказала что это до поры до времени и исключила мне его а мне сейчас просто необходимо его принимать каждый день по 1/4
Во избежание аллергии и язвенной болезни лучше не принимать аспирин