Аллергия, покраснение на щеках и ногах, слезится глаз и сопли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у моего ребенка на протяжении 5 месяцев систематически слезится левый глаз, появляется насморк, осиплость голоса, краснеют щеки, один раз была бляшка за ухом, после лечения Бипантеном прошла, и небольшое покраснение на ногах в области ляшек. Лечились зиртек, офтальмоферон, ингаляции физраствора от осиплости и насморка, називин, аквамарис. Проходит на время, а потом опять. Ребенок на ИВ прикорм ввожу с осторожностью. Уже не знаю, что давать. Началась аллергия в товиде время, когда я ещё кормила грудью. Тоже не знала, что есть? Подскажите что делать, какие анализы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-05 20:50
Сделайте общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации