Алергический дерматит как лечит?

Спрашивает: Галимат
Пол: Мужской
Возраст: Год
Хронические заболевания: Гипоксия
Здравствуйте, помогите пожалуйства у моего мальчика алергический дерматит незнаю что делать и на что незнаю. Только каши беби даю если что-то другое дам сразу выходит уже 4 месяца так. Ребёнку год. Врачу покозала написали энтеросгель и зиртек чтоб помазала адвента тоже. Помогите пожалуйства. Что делать и как лечить. При рождении была обвитие и гипоксия. Гипоксию лечила.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-23 13:58
Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и педиатрическую панель для определения причины заболевания. Гипоаллергенная смесь ГА 3, зиртек, белый уголь, према, креон до получения результатов анализов