Алергический дерматит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появилось сыпь после того как поставили гипс на руку, как сказал травматолог "флэктена'' они их выдавили и обработали, перелом зажил а сыпь в виде угрей начиная с руке где была" флэктена" вышло на груди, шеи, руках, ногах, спина, живот вот уже два месяца не уходят, ходил к дерматологу он поставил диагноз" Алергический дерматит" назначил физ. Раствор с супростином и мазь геоксизон, но сыпь начали выходит на лодонях рук и на стопах. И начали чесаться. Доктор что вы можете посоветовать может есть иной путь лечения? Спасибо заранее.
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-23 20:42
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов