Помогите правильно поставить причину

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года девочка
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, предварительно под вопросом поставили контактный дерматит, сдали анализы, весной после ОРВИ переболели крапивницей предположение ставили на антибиотик флемоксин, в августа появилась сыпь на руке мелкая, потом появилась на кисти другой руки, сейчас все проходит, но диагноз не стоит помогите, пожалуйста, расшифровать анализы и поставить правильный диагноз, назначить соостветствующее лечение спасибо!
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-28 17:16
У ребёнка грибковая аллергия и аллергия на собаку. Исключите контакт с собакой, плесень со стен и комнатные растения.