Аллергия на ткань, сыпь, боли в суставах, боль при глотании

Спрашивает: Ока
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, моей сестре уже 11 месяцев не могут поставить диагноз. Сначала сказали аллергия на ткань, так как она работала в швейном цеху. Аллергия у нее началась с плеч, потом появилась на руках, на лице и на бедрах. Лечили от аллергии, но лечение не дала результатов. Лечили от паразитов. Так же без результативно. В данный момент у нее сильные боли в суставах, не может самостоятельно двигаться. Отеки на правой ноге и на руке. Сильные боли при глотании. Может употреблять в пищу только в жидком виде. Сейчас находится в стационарном лечении, врачи не могут поставить диагноз, после преднизолона отеки немного спали. Боли в горле еще есть. Места сыпи аллергии покрылись чешуйчатой кожей. Благодарим вас за помощь. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-22 20:21
Сделайте общий, биохимический анализ крови, ревмопробы, Фгдс и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания