Помогите правильно поставить причину

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: девочка 3,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Весной мы после ОРВИ переболели крапивницей. Врач поставил предположение на антибиотик флемоксин. Сдали анализы. В августе у деовчки появилась сыпь мелкая на руке, потом появилась на кисти другой руки, сдали еще анализы сейчас все проходит но медленно поставили под вопросом контакктный дерматит подскажите, что еще нужно сдать и как дальше себя вести спасибо!
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-28 16:52
У ребёнка грибковая аллергия и на собаку. Исключите контакт с собакой, уберите комнатные растения и плесень в доме. Принимайте хитакса и сорбекс