Крапивница 5 месяцев ни чего не помогает

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 августа поставили прививку АДС и через 3 дня у меня выступила крапивница, на ногах, не чесалась, выступала по утрам, к обеду проходила, иногда к вечеру. Проверилась с головы до ног. Ставят холецистит и антитела 805,7 лежала в больнице, сидела на диете, делала плазмоферез после него начался зуд ужасный и до сих пор. Вот уже 5 месяцев каждое утро я просыпаюсь в крапивнице, не было не дня, чтобы ее не было. Пересдала антитела 14.12.16 результат: 495,7 и решила через месяц ещё повторить, во т 10.01.17 результат: 618,4 Я не знаю к кому ещё обратиться я 4 раза сдавала кровь на аллергены (перед тем как заболела я тогда ещё не пила антигистаминные, сдавала когда лежала в больнице и вот держалась больше недели без таблеток чтобы сдать на аллерген) и у меня все отрицательно. Делали пробы тоже все отрицательно. Щас сижу на антигистаминных, врачи сказали смирись и живи с этим, я не могу, как жить?! Когда бывает, что таблетки не помогают и начинают отеки на лице, пальцы опухают. Садили на гормональные, от них только хуже. Надежду уже потеряла. Сил больше нет. В семье никого аллергиков нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 января 2017 года

15 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-13 20:56
Сделайте суммарные антитела к токсокарам, аскаридам и лямблиям, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости и антитела к Хеликобактер пилори, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, синглон 3 месяца, телфаст, фамотидин, сорбекс до получения результатов анализов
Мария 2017-01-15 11:18
Я полностью проверилась с головы до ног и по женски тоже. Ничего найти не могут. Токсокарос тоже отрицательный только бумажки нет чтобы Ее сфотографировать. Делала дуоденальное. Ставят холецистит. Я 16 августа ходила на массаж антицеллюлитный мне делали ноги и живот и в этот же день поставила АДС и вот не знаю из-за чего. И что стало причиной.
Мария 2017-01-15 11:21
Я не могу отправить больше 1-й фотографии. На паразитов сдавала все отрицательно. УЗИ брюшной полости пишут патологических изменений не выявлено. Хилокобактери нет.
Мария 2017-01-15 12:04
Все фото в перевернутом виде, не возможно разобрать
Мария 2017-01-17 04:42
Я 16 августа поставила АДС и в этот же день ходила на антицеллюлитный массаж, делали ноги и живот массажировали. До этого сидела на диете. И после 16 августа через 3 дня обсыпало. Сначала ноги, потом руки, а потом и все тело. Сдала сразу на аллерген (отрицательно), сдала на всех паразитов и не один раз, а месяц сдавала на них. Все отрицательно. Ходила к аллергологу назначили дексометазол в/м, поставили и после него начался отек Квинке, сейчас же 2месяца сижу на сингуляре и ксизале. Сингуляр каждый день, ксизал когда совсем плохо. Толку нет все равно, если даже на ночь выпью антигистаминную, утром будет сыпь. Если не выпью то бывает, что пальцы опухнут или губы. Как заболела пью полисорб, энтерос гель, лактофильтрум, щас не пью, толку нет. Сильно волос выпадает, кожа сухая, биохимия все в норме. Пила травы от паразитов, тоже толку нет. По врачам перестала ходить, потому что сказали, что ничем, мне не помогут.
Мария 2017-01-17 04:43
Мария 2017-01-17 04:45
Фото приходится отправлять в разных сообщениях.
Со стороны внутренних органов без патологии, а где аллерообследование
Ольга 2019-04-16 03:39
Здравствуйте, подскажите у вас прошло? У меня все тоже самое после прививки
Какой вопрос Вас интересует?
Кристина 2020-03-19 17:37
Здравствуйте мучаюсь с крапивницей после того как переболела гнойной ангиной! Уже больше полу года хожу по врачам и результата нет! Чем вы лечитесь?
Пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации
Аммна 2021-05-07 14:07
Здравствуйте! Точно такая же картина с крапивнице уже месяц, сдала анализы и обнаружили антитела к токсокарам и аскаридам. Могут ли они спровоцировать крапивницу?
Дв, пришлите фото сыпи и фото анализов