IgE у ребёнка 7лет

Спрашивает: Оксана Захардяева
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка возраст 7лет АНАЛИЗ НА ИМУНОГЛОБУЛИН IgE показал 2.9 ме. Мл. Это норма или пониженный. Я читала что норма в этом возрасте от 10. Очень переживаю. Подскажите пожалуйста что это значит? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 мая 2015 года

5 ответов

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-14 08:28
Здравствуйте!
Не переживайте. Это норма.
Оксана Захардяева 2015-05-14 20:31
Здравствуйте. Ещё раз к вам обращаюсь, спасибо за ответ на прошлое письмо,.Дочке семь лет. Последние три года нас на скорой увозят в больницу с сильным ужасным отёком лица и крапивницей по всему телу. Третий год в начале марта месяца это происходит. Один раз в год, уже третий год лежали в больнице. После этого весь год всё хорошо. А так ребёнок не аллергенный. Сдали анализ универсальная панель 4, всё отрицательно, иммуноглобулин Е 2.9
Хронических заболеваний нет.,узи брюшной полости в норме. Врачи ничего не говорят, может это связано с таянием снега. Помогите пожалуйста, не знаю, что делать. Каждый год марта месяца бояться, этого страшного отёка? Заранее благодарю! Жду с нетерпением ответа, больше некуда обращаться.
Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-14 21:24
Тогда у меня уточняющие вопросы.
Какие причины вы и врачи предполагали в случаях отека и крапивницы?
Обследовали вы ребенка на глисты и простейшие?
И пришлите фото анализа на аллергены.
Оксана 2015-05-14 22:49
Анализ трёхкратный на глисты и простейшие сдали- отрицат. Врачи не могут найти причину, я тоже не знаю. Предполагают на весну, таяние снега.
Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-17 22:56
А как ребенок яблоки кушает, замечали вы какую-нибудь реакцию?
Пишите, пожалуйста, под одним заголовком.