Крапивница после операции

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: крапивница , возможно гайморит
Здравствуйте мне 19 лет, в прошлом году сделали мне энодоскопическую операцию причина (Варикоцеле) после этого через неделю у меня началась крапивница, я думал у меня проблема из за операции, я обратился к врачу, сдавал анализы, кал и так далее, пропил кучу таблеток мне это не помогло, меня направили в московскую больницу, где я пролежал месяц сдавал тучу анализов, начиная с аллергенов и заканчиваю гастроскопией ничего не нашли, потом выписали начал лечится амбулаторно, опять не помогло, я опять лег в эту же больницу начали заново проверять, уже другие анализ щитовидка и так далее, но к сожалению мне ничем не помогли , они сказали мы вам ничем не сможем помочь, это у вас останется на всю жизнь и может быть когда то само пройдет, в итоге я пью каждый день по таблетке цетрина, когда проходил мед комиссию в военкомате мне сказали нельзя так часто пить цетрин. Итог: 1) может ли быть причиной крапивницы моя операция? Общий наркоз и так далее? Может у меня аллергия на наркоз? Не знаю даже, у меня подозрения на это, но врачи мне ничего не говорят по этому поводу 2) если нельзя пить цетрин так долго, то какое лекарство мне пить? Я буду признателен и благодарен за ваш ответ, спасибо.
Теги: крапивница после наркоза, может ли появиться крапивница после наркоза
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-17 18:13
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую сенсибилизацию, УЗИ органов брюшной полости и суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам для постановки диагноза и лечения
-2