Аллергия на все подряд больше 9 месяцев

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остехондроз, гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом! Дело в том, что с 6.07.20 года у меня начался безумный кашель (именно тогда я забеременила) . сначала врачи лечили от бронхита (делала кт легких, рентген легких, спирографию, фгдс, узи обп и щитовидки, прошла врачей: лора, терапеата, аллерголога, и др. Так же сдавала анализы на иммуноглуболин е, все в норме) чем дальше быда береиеность тем хуже становилось, вскоре к кашлю поисоединилась крапивница с жгучем центром по середине, кашедь тоже был приступами и осень сильный. Аллергическая реакция проявлчлась сначала на какую-, то еду и пыль, а пепед родами уже реакцтя была на все насинаю от пасты, пастельного белья закпнчивая запахами спирта, порошка, мыла, духов, морковью, яблоками, медом и много многое другое. Все врачи говорят лишь какой интересный случай, ждите млжет пройдет. Я месяц как родила, пью зиртек и сонгдо. Кашель есть (но без приступов) и чесотка крапивница тоже есть хотя бошьше крамными расчесами, редко бывает как ожог крапиаой. Так продолжается каждый день уже 10 месяцев, пожскпжите что может быть такое и как лечится. Диагнозы ставили (трахеит, бронхит, бронхиальная астма, лоратрахеит и т д) , лечила (пульмакортом, антибиотиками азитримицин, цефтраксон, бронхомуналом, бурудалом и т д.)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-24 06:12
Пришлите фото анализов, которые Вы сдавали и фото сыпи. Сделайте Экп, антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам, спирограмму и пришлите фото анализов