Аллергия на арбидол или левофлаксоцин

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! В настоящее время 5 дней прохожу лечение от короновируса. Сегодня начала принимать левофлоксоцин, арбидол, один раз в сутки принимаю лоратадин. Лоратадин приняла вчера в 18.00, а сегодня после второго приема арбидола на руке выскочил волдырь. Решила, что наверно действие лоратадина заканчивается появилась аллергия. У меня два года назад была крапивница, отек Квинки. Крапивница невыясненная, но на какие то пищевые продукты появлялась небольшая сыпь. Сейчас надо как то лечиться, не знаю, что делать. Подскажите как быть в такой ситуации? Терапевт еще назначил АЦЦ, виферон и нурофен, но я боюсь их принимать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-09-22 06:11
Какие у Вас симптомы? Пришлите фото анализов. Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, Алт, Аст, Срб и пришлите фото анализов и фото сыпи