Помогите отыскать правду

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит. Розоваый лишай, тахикардия
Здравствуйте, проблема следующего характера, иногда бывает крапивница высырает по одной две штуки анализы на гильминты гармоны и педиатрическую панель сдала.,IgeE-125, значит все таки на что то аллергия есть. Хотела бы разобраться в анализах. Так как почти на вск аллергены стоят по нолям. Тогда почему возникает крапивница? Может это нервное? А то я сижу на одной гречке.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 августа 2018 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-30 16:56
Исходя из результата анализа исключите из рациона арахис. Сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар, сорбекс, панзинорм и према.
Ксения 2018-08-30 17:15
Ниесар я и так принимаю. Эффекта по моему никакого, высыпания небольшие или крапивница локолизация в одном месте как укус комора может быть, спасибо доктор как сделаю анализы пришлю.
К никсару те препараты, что я написала ранее. На фот о не видно проявлений крапивницы, похоже на укусы
Ксения 2018-09-03 11:54
Добрый день Элеонора Владимировна, сдала анализы на экб показал 33
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-03 14:41
Этот анализ свидетельствует о наличии аллергии. Для определения аллергизации сделайте специфический иммуноглобулин Е к клещевой и ингаляционной аллергии. Принимайте класт 2 месяца.