Аит и гипотериоз

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна я уже не раз обращалась к вам с вопросами и Вы мне очень помогли помоготие пожалуйста еще раз. У мегя АИТ и гипотериоз принимаю 50 эутирокс месяц. Но вот уже неделя у меня держится температура от 35 до 35,8, повышается АД, воспалилось покраснело горло, но глотать не больно. Скажите пожалуйста: 1. Связано ли это с щитовидкой.2. Можно ли полоскать горло.3Каким раствором лучше, чтобы не навредить. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-06 14:02
Здравствуйте, Надежда.
1. Однозначное нет.
2, 3. По этому поводу необходимо консультироваться у ЛОР-врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Надежда 2017-02-06 15:50
Спасибо. Всего Вам доброго.