Аит, гипотериоз, анализы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Я Вам писала уже о своих проблемах, у меня аит и гипотериоз ттгбыли 16 т4 по моему 4 я точно не помню. Пила эутирокс 50, вы просили сообщить о результатах следующих анализов. Сейчас ттг 13,3, т4 7, назначено эутирокс 75. Правильно ли это? Анализы очень мало улучшились? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-28 09:33
Здравствуйте, Надежда.
Напишите, пожалуйста, эту информацию в комментариях в своему изначальному вопросу. Мне поступают сотни вопросов, естественно, что я их не запоминаю.
Также укажите лабораторные нормы для всех анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.