Крио-RF лифтин при АИТ

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня аутоимунный тиреотоксикоз, стадия ремиссии.
Я бы хотела сделать себе Крио-RF лифтинг на лицо и верхнюю часть шеи (подбородок). Не опасно ли это? Не спровоцирует ли рецидив действие радиочастотного тока?
Ведь во время этой процедуры радиочастотные волны, которые воздействуют непосредственно на глубокие слои кожи, минуя эпидермис, обеспечивают интенсивный прогрев глубоких слоев кожи до 45-50 градусов.
А Kryogenic-shock охлаждает только поверхностный слой эпидермиса до температуры минус 10 градусов С.
Можно ли мне делать эту процедуру?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-02 20:05
Здравствуйте, Нина.
Затрагивать область шеи не рекомендовала бы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Нина 2018-08-02 20:06
Надежда Сергеевна, подбородок можно?
Нина 2018-08-02 20:22
Большое спасибо за ответ, Надежда Сергеевна!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-02 20:29
Рада была помочь, здоровья Вам!