Ауитоимунный териодид и оральные контрацепция

Спрашивает: ирина брюханова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, можно ли при аит принимать Джесс аит поставлен по результатам биопсии узла и по результатам анализов на гормонымвсе в норме толькотзавышен атпо гинеколог и трихолог выписали ждесс пить пожизненно не спровоцирует ли ещё раньше гипотериоз ок пью уже месяц бросать нельзя гинеколог назначила на фоне эндометриоща и пмс и очень часто возникают кисты разные трихолог повышенная жирность кожи головы андрогенная алопеция эндокринологии ничего не назначал только контроль ттг каждые три месяца так можно ли пить ок
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-26 11:20
Здравствуйте, Ирина.
Да, можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2017-03-26 11:35
Надежда Сергеевна спасибо начиналась что при приёме ок функция яичников и щж уменьшается и при аит приходит быстрее гипотериоз теперь думаю это не так
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-26 14:42
Пожалуйста, здоровья Вам.