Адынойды 2 стадии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: анемия
Здравствуйте, моему сыночку 4года 8месяцев с рождения ему ставят диагноз адынойды 2 стадии и говорят надо удолять. Но без наркоза, а без наркоза я против потому что мне в детстве тоже удоляли и я знаю какой это стресс и испуг а он итак боится крови. Посоветуйте как мне быть. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Удаление аденоида в столь раннем возрасте дети вряд ли вспоминают о подобной процедуре. И стоит помнить о том, что общий наркоз нейронов не прибавляет и многие другие осложнения, которые могут значительно обременить жизнь.