Помогите избавиться от температуры

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Фарингит,тонзилит
Здравствуйте доктор. У меня уже 2 года постоянно держится невысокая (37-37,5) температура, лишь иногда спускающаяся на недельку. Началось всё со стресса, ослаб иммунитет, выскочило множество болезней, которые до сих пор не могу вылечить, в том числе хроническая форма тонзилита и фарингита. Проверялась полностью-кровь, бронхи всё чисто, даже мазок не показал микробы, хотя горло частенько краснеет и болит. Делала всё, антибиотики даже в кровь вводила, всевозможные полоскания и ингаляции, всё как мёртвому припарка, а теперь и дисбактериоз обострился, хоть и лечила, но всё время находится на грани, антибиотики нельзя. Гланды у меня есть, но врачи говорят что удалять их не имеет смысла, в них особых проблем нет, а воспаление уже на стенках горла, так что они разводят руками лишь предлогая травки полоскать. Помогите пожалуйста, тяжело жить постоянно с температурой, организм то привык, но посоянно испытываю ужасную слабость и плюс из-за постоянного воспалительного процесса не могу излечить другие болезни, а воспалительные заболевания лишь прибавляются.
Теги: как избавиться от температуры 37, как избавиться от постоянной температуры 37, как избавиться от постоянной температуры
Категория: Лор
Добавлен: 27 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Обследование не стоит ограничивать только лишь консультацией ЛОР врачом. Стоит обратиться за помощью к терапевту, сделать рентгенографию лёгких, обследовать желудочно-кишечный тракт. Относитьльно глотки можно принять физиотерапию (УВЧ, дарсонваль, КУФ и т. Д.)
p. S. Будьте здоровы!