Антибиотик при тонзиллите

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой антибиотик лучше пропить при тонзиллите? И чем полоскать горло? А также, не знаете ли вы, где в Санкт Петербурге можно сделать фиброларингоскопию? (вроде так называется) то есть посмотреть горло под общим наркозом
Теги: антибиотик, тонзиллит, фиброларингоскопия, фиброларингоскопия в спб, фиброларингоскопия гортани где сделать
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Этика инернет сайта препятствует делать назначения при онлайн консультировании, поэтому ЛОР врача очно посетить придется.
С какой целью вы решили сделать фиброларингоскопию под общим наркозом?