Слизь из горла желто-зеленого цвета

Спрашивает: kseniyaspb
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит то, что регулярно на протяжении долгого времени из горла выходить слизь, похожая на мокроту, желто-зеленого цвета. Кашля при этом нет. Также на шее сбоку при повороте нащупывается шарик уже больше двух месяцев. Месяц назад обращалась к терапевту с данной проблемой, сдала все анализы (кровь много показателей, моча и флюорография), все анализы хорошие. Терапевт выписала пропить антибиотик Фролимид Уно и сказала сходить к лору и физиотерапевту. Курс антибиотиков я пропила, но ничего не изменилось. Очень беспокоят выделения из горла, при том что горло не болит. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Вполне возможно, что отделяемое стекает по задней стенке глотки из околоносовых структур.