Слизь в горле, желтое нёбо

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Беспокоит постоянное скопление слизи в горле в следстии этого и не приятный запах изо рта. Нос не закладывает, насморк редко. Слизь не отхаркивается, проглатывается сложно, а иногда больно. Также заметила что нёбо стало желтым.
Теги: желтое нёбо
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Какого цвета скапливается слизь?
Евгения 2017-11-03 05:42
Белого цвета
Сдайте мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.