Помогите вылечить ребенка

Спрашивает: ГАЛИНА
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, мой ребенок 5 лет, все таки заболел, сначала неделю был просто кашель, на пятый день была и температура и горло красное, врач прописала антибиотики флемоксин солютаб 250 мл, 5 дней. Все пропили. Горло было чистое, сама смотрела с фонариком. Вроде все прошло, а на следующий день поднялась температура до 37,5 и горло опять красное, ребенок жалуется на боль в горле, кашля нет, немного заложен нос. Что нам делать? Как лечиться и чем, ведь только антибиотики пропили.
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2017 года

3 ответа

ГАЛИНА 2017-10-12 16:52
Здравствуйте еще раз, сегодня 4день как опять заболели, появился кашель, сопли есть, горло красное и гланды увеличены, температура колеблется от 37,5 до 36, 7 в течение дня, есть выделения с утра в глазах, ребенок жалуется на боль при глотании, но активный сам, сходили к врачу педиатру, сказала исключить мирамистин, так как не помогает, подсушивает, а поласкать кара дуба, ромашка, шалфей и проветривать комнату, ингаляции с физраствором, увлажнять комнату, делаем. Но горло все еще красное. Посоветуйте нам что еще можно поделать, что бы снять красноту и воспаление горла.
Здравствуйте! Стоит глотку орошать спреем Хлорофиллиптом, после чего минут через 30 рассасывает Лизобакт.
По возможности пришлите фото ротоглотки.
ГАЛИНА 2017-10-16 09:15
Спасибо)