Лазерная обработка горла противопоказания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про лазерную обработку горла. К этой процедуре обращаются при частых ангинах? Есть ли противопоказания для ее проведения?
Теги: лазер для горла, лазер на горло
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Лазер, как и любая другая физиотерапевтическая процедура противопоказана при злокачественных, доброкачественных новообразования стадии прогрессирования, при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, сахарном диабете в стадии декомпенсации, заболеваниях щитовидной железы (тиреотоксикоз), повышенной нервной возбудимости и индивидульной неперносимости и т. Д.
p. S. Будьте здоровы!