Аденоиоды 2ст

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброе утро, моему ребёнку 5 лет, она стала плохо слышать, врачи поставили диагноз - аденоид 2ст. По вашему мнению, можно ли это вылечить без вмешательства хирургов? Читала о том что можно излечить только операцией.. Так ли это? Виктория
Теги: аденоиды 2 степени
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Уважаемая Виктория, аденоиды 2 ст необходимо лечить хирургическим методом в сочетании с медикаментозным лечением. Так как в вашем случае при отказе от операции возможно развитие ряда осложнений. Я рекомендую вам ознакомится на нашем сайте в рубрике статьи (ст. Аденоиды) . Надеюсь, эта статья прояснит для вас многое.
p. S. Будьте здоровы!!!