Аденоиды 3 ст

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Наблюдаемся у кардиолога по поводу прлапс митрального клапана 1 ст.
Здравствуйте, моему сыну 12 лет, до этого возраста никаких проблем не было, болел 1-2раза в год, иногда был затяжной насморк, но потом нос дышал. В январе этого год болел, также был насморк и кашель. Поправился, выписали, но заметила, что нос переодически закладывает. После посещения лор врача поставили аденойды 3 ст. Назнали альбуцид и назонекс месяц, после недели применения улучшений нет, наоборот появились сопли и кашель. Скажите пожалуйста можно ли попробовать гомеопатическое лечение в нашем случае?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-05 18:11
Препарат подбирают по уникальным симптомам ребенка