Аллергия, масло туи и аденоидит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у дочки аденоиды 2-й степени, очень хорошо нам помогает масло туи при насморке, но 2 недели назад у неё был аллергический кашель на новогоднюю живую ель во время болезни(аденоидит), на фоне аллергии нам отменили масло туи, сейчас у нас повторное заболевание, насморк, заложенность, храп, фарингит, температура до 39. Пьём Зиртек, можно ли нам начать масло Туи опять капать?
Теги: аллергия на масло туи симптомы, аллергия на масло туи, аллергия на масло туи у ребенка
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-01-10 09:47
Попробуйте. Капните каплю и посмотрите реакцию. Если есть аллергия, вы увидите.