Аденоиды

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: мой-24,сына-2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну через несколько дней 2 года, после перенесеной аденовирусной инфекции сын стал храпеть во время сна, спит с открытым ртом, но дышит носом. Когда бодорствует дышит номом. Нос не заложен, насморка нет. Во время аденовирусной инфекции были небольшие выделения и такой же храп, прокапала протаргол и пиносол, все прошло, а теперь сново храп. Хочу пропоить Иов малышь, в какой дозировке ему давать? Заранее благодарю за ответ! Очень жду.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-01-24 17:23
Иов малыш - это комплексный препарат, который содержит в себе много препаратов с разными эффектами. Если один чудом попадет в цель, то другие препараты вызывают свои побочные эффекты и мешают лечению. Поэтому нужно подобрать один индивидуальный препарат. Препараты подбираются не по диагнозу, а по уникальным симптомам и особенностям характера больного. Для этого можно попробовать заполнить анкету на сайте aso. in. ua