Аденоиды 1-2 степени. Гаджи

Спрашивает: Фатима
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моему мальчику 8 лет. Два года назад обнаружили аденоиды в носу 1-2 степень. Делали лечение авамис, иов малыш каждый пол года. Почти год ничего не делали. Месяц назад были у другого лора он тоже сказал 1-2 степень и лечение оставил прежним. Может ли это влиять на память ребёнка. Какое лечение вы нам посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Лечение такое же, на память данный препарат не влияет.