Аденоидит у сына

Спрашивает: Елена Ефимова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гемморродальные узлы, аденоидит.
Здравствуйте, у моего сына аденоидит. Очень беспокоюсь. Из частной клиники мне лор сказала, что нужно делать операцию. В нашей поликлинике лор говорит, что не надо. Что делать? Мы переехали из города Читы в город Новосибирск. В Чите нос дышал и мало болел, но приехав в Новосибирск, он стал болеть часто. И нос не дышит. Доктор, одна надежда на Вас! Заранее спасибо, уважаемый доктор!
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Если гипертрофия аденоида достигла 2-3 степени, то оперативное лечение необходимо. Отрицательная динамика в здоровье малыша несомненно связана со сменой климата. Удаляйте аденоид.
Ирина 2016-08-24 07:44
Спасибо